중앙협의회
역대중앙회장
  • 제1대 회장
    신학진
    • · 임기 1989.04.01.~1991.04.01.
    • · 1911.11.06.~1995.01.27. 작고
    • · 육군(군의관) 소장 예편
    컨텐츠 이미지
  • 제2,3대 회장
    김동수
    • · 임기 1991.04.02.~1993.03.20. / 1993.03.31.~1995.03.20.
    • · 1936.03.05. 충청북도 청주 출생
    • · 한국도자기 회장
    컨텐츠 이미지
  • 제4대 회장
    김허남
    • · 임기 1995.03.31.~1996.03.10.
    • · 1920.~2020.09.03. 작고 / 함경북도 명천 출생
    • · 제15대 국회의원
    컨텐츠 이미지
  • 제5대 회장
    최용석
    • · 임기 1996.03.11.~1998.10.19.
    • · 1946. 충청남도 출생
    • · 마포신문 사장
    컨텐츠 이미지
  • 제6,8대 회장
    박강수
    • · 임기 1999.01.22.~2001.11.22. / 2006.04.01.~2009.03.31.
    • · 1938. 강원도 출생
    • · 전) 배재대학교 총장
    컨텐츠 이미지
  • 제7대 회장
    김성주
    • · 임기 2001.11.23.~2006.03.31.
    • · 1945. 출생
    • · 노벨주택 대표
    컨텐츠 이미지
  • 제9대 회장
    김승제
    • · 임기 2009.03.31.~2011.08.12.
    • · 1952.01.23. 충청남도 서천 출생
    • · 국암학원재단 이사장
    • · 이스타코 대표이사
    컨텐츠 이미지
  • 제10대 회장
    최효석
    • · 임기 2012.01.18.~2013.11.13.
    • · 1948.04.03. 출생
    • · ㈜정우 회장
    • · 전) 민주평화통일자문회의 부의장
    컨텐츠 이미지
  • 제11,12대 회장
    윤홍근
    • · 임기 2014.01.22.~2015.01.27. / 2015.01.27.~2017.07.26.
    • · 1955.07.17. 전라남도 순천 출생
    • · 제너시스BBQ 회장
    • · 한국외식산업협회 상임회장
    컨텐츠 이미지